Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Конкурс! Придумай подпись к фото звезды

И получи сертификат от модного бренда Gant на покупку рубашки на сумму до 10 тысяч рублей!

23 января 20194
Конкурс! Придумай подпись к фото звезды | maximonline.ru

Мы просим тебя о том, о чем никогда не попросят даже самые близкие люди, — придумать смешную подпись к фотографии из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Оксимирона.

Свои вари­анты подписи отправляй на maxim@maximonline.ru.

Автору самой смешной подписи мы торжественно вручим сертификат от модного бренда Gant на покупку рубашки на сумму до 10 тысяч рублей! Эта рубашка не только скрасит твое существование, но и поможет тебе прослыть стильным, уверенным в себе человеком.

В ноябрьском номере мы пообещали за самую смешную подпись к фото из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Дмитрия Нагиева хронограф Certina DS-2 Chronograph 1/100 sec. И вот что из этого вышло.

Подпись-победитель

Издревле стриптизерши заманивали случайных путников в торты и заставляли их вести оттуда корпоративы. Евгений Шадриков

Другие диалоги

Единственный случай, когда невеста передумала и решила выйти замуж за начинку торта. Анна Иванова

Троянский торт — возможность ведущему попасть на вечеринку, на которую его не пригласили. Сергей Калякин

Когда голодной женщине снится эротический сон.
Павел Устинов

— Слушайте, я не узнаю вас в торте... Вин Дизель?.. Дуэйн Джонсон?.. Точно, Джейсон Стейтем! Сергей Андриенко

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения