Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит Чернобыль в S.T.A.L.K.E.R. 2

Редакция MAXIM посетила необычные локации в ЧЗО.

14 декабря 20241

Чернобыльская зона отчуждения — один из наиболее интересных игровых миров. Фанаты оригинальной трилогии до сих пор продолжают находить спрятанные секреты и необычные места. Но в силу ограниченных технологий времени, когда выходили предыдущие игры, сделать ее еще и красивой не удалось.

Однако в S.T.A.L.K.E.R. 2 получилась невероятно красивой. Вечная осенняя сырость с редкими солнечными деньками, непроглядная тьма, пугающие локации заставляют поверить в реальность происходящего на экране. Ознакомиться с полноценным обзором S.T.A.L.K.E.R. 2 от нашей редакции можно в отдельном материале.

Мы прогулялись по нескольким локациям, чтобы выяснить, как выглядит Зона спустя 15 лет.

Внимание — вам могут встретиться спойлеры.

Кордон

Как выглядит Чернобыль в S.T.A.L.K.E.R. 2 | maximonline.ru

Деревня новичков

Рыжий лес и дом Болотного Доктора

Окрестности «Юпитера»

Окраины Свалки

Горелый лес

Завод «Росток» и Дикие территории

+2

НИИЧАЗ

ЧАЭС

Станция связи

Залесье

Припять

+1

«Фундамент»

«Оазис»

«Дуга»

Лаборатория X7

НТЦ «Малахит»

Затон

+2

Выброс

Персонажи

Стрелок
Скиф
Бродяга
Фауст
Сидорович
Дегтярев
+1
Шустрый (Илья Найшуллер)

А какое место любимое у вас?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения