Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изобретатель создал предметы, решающие бессмысленные задачи, но зачастую гениальные

Не все глупое бессмысленно, а не все бессмысленное глупо — поняли мы, пока разглядывали смешные бутылки, сумки, зонтики и перчатки.

Обсудить

Мэтт Бенедетт скромно величает себя дизайнером, но нам-то очевидно, что он Изобретатель с большой буквы.

Изобретатель создал предметы, решающие бессмысленные задачи, но зачастую гениальные | maximonline.ru

Концепция его творчества — придумывание предметов, решающих несуществующие задачи. Так думает сам Мэтт, и тут мы опять с ним не согласны. Смотри галерею — там же масса чумовых гаджетов на каждый день!

Батонный рюкзачок
Элегантные перчатки-кроксы
Кобура для пиццы
Рулевой держатель под напитки
Наручная миска
Ночной кастет-свеча
+9
Индивидуальный защитник личного пространства
Слезосборник
Ремонтные ноготки
Удлинитель для пальцев
Сандалии для селфи
Пальцевая расческа
Персональное зеркало заднего вида
Шторка для тайного потребления пищи
Обувной зонт

А теперь кое-что кардинально противоположное, хотя тоже смешное: «25 примеров неудачного дизайна».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения