Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В новостях пишут, что выпуск печатного MAXIM приостановлен. Что это значит?

Отвечаем на самый наболевший вопрос дня!

8 июня 2022

С утра 8 июня в новостях только и разговоров о приостановке выпуска нашего любимого журнала MAXIM. Об этом сообщил прессе президент компании Виктор Шкулев. Объясняем, что это значит и, главное, как бренд будет существовать дальше.

В новостях пишут, что выпуск печатного MAXIM приостановлен. Что это значит? | maximonline.ru

Что произошло?

Ни для кого не секрет, что этой весной российский рынок покинули западные компании, что отразилось не только на обычных покупателях, но и на глянцевых журналах.

Сегодня эти (глянцевые. — Прим. MAXIM) журналы невозможно издавать, потому что на рынке нет брендов, которые традиционно являются рекламными партнерами нашей медиагруппы.

Что дальше?

«Если ситуация начнет меняться в ту сторону, когда различные международные бренды будут возвращаться в Россию, это то, что будет создавать условия для продолжения издания журналов», — заявил Виктор Михайлович Шкулев.

Да здравствует MAXIM!

Самую приятную новость мы приберегли напоследок. Сайт maximonline.ru, как ты мог заметить, продолжает работу в том же режиме, что и раньше. Помимо красивых девушек и юмора на сайте можно найти актуальные новости, статьи о гаджетах, советы экспертов из различных отраслей, эксклюзивные интервью со звездами. И, как обычно, интереснейшие статьи обо всем на свете: от NFT до первобытных наскальных неприличных рисунков.

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения