В последнее время поклонники с трудом узнают звездного стилиста и телеведущего Влада Лисовца. Он сильно похудел, изменился внешне. Теперь у такого преображения появилось объяснение. Как пишет
Если верить журналистам, Влад ничего не знал о своей болезни до осени 2024 года. В больнице, куда он обратился с жалобами на плохое самочувствие, провели обследование и обнаружили онкологию. Лисовец уже прошел курс противоопухолевой терапии, после которой потерял значительную часть волос, но лечение не принесло эффекта.
Говорят, что теперь Лисовца могут признать неизлечимо больным и дальнейшую терапию ему будет подбирать онкологический консилиум. Сам стилист пока никак не прокомментировал новости, последний раз он выходил на связь с подписчиками телеграм-канала 14 февраля.
Добавим, что журналисты не первый раз «укладывают» Лисовца на больничную койку. Несколько лет назад стилист уже возмущался, когда в прессу попала информация о коронавирусе, проблемах с печенью и гепатитом. По его словам, большая часть слухов оказалась враньем.
Влад Лисовец известен не только своими творческими делами, но и резкими высказываниями. Так, два года назад он поделился с подписчиками впечатлениями от путешествия на поезде. И мнение оказалось не из лучших. По его словам, нужно время, чтобы отойти от увиденного и снова влиться в богемный образ жизни со вкусным кофе и изысканными блюдами вместо котлет и пюре. «Я такую еду даже собаке своей не дам, боясь заразить ее вирусом поедания дерьма», — возмутился Влад.
«Сутки на поезде — и годы иллюзий современного мира можно выбросить как бычок под поезд, стоящий 3 минуты на станции в глубинке. По приезде такие слова, как „культура“, „стиль“, „фэшн“, „нежность“, „толерантность“, „человеческая доброта“ и „мягкий взгляд“, становятся оскорблением верующих в скудость ума», — писал тогда шоумен.