Изобретаешь вакцину от коронавируса? Думаешь, где бы провести отпуск — в Интернете или в Интернете? Читаешь новое стихотворение Шнура про звезд и голосование по поправкам в Конституцию? Срочно бросай все (ладно, кроме Шнура) — и айда смотреть это видео!
Возможно, читатель из знатного рода фрисбиведов скажет: «Поду-у-умаешь! Тоже мне! Вот прапрадед моего праправнука знавал прапращура этого фрисби, так тот и не такое умел! Помнится, в 1182 году…»
Так. Давай потом, а? Не сыпь людям яд своего скептицизма на область удовольствия от просмотра! Спроси у своего прапрадеда: видал он такое - фрисби, пущенный рукой умелого фрисбивода, совершает фантастический пролет над снулыми водами бассейна и завершает его триумфальным сбиванием бутылки? Может он и другие представители клана задать предмету такую траекторию? Без волхвования, черной магии и прочей каббалы?