Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Июль для интеллектуалов с чувством юмора: все спектакли «Квартета И»

Всеми любимый «Квартет И» приглашает в театр.

17 июня 2023Обсудить
«Квартетник» | maximonline.ru
«Квартетник»

«Квартетник» — уютный камерный спектакль «для своих». Проходит в малом зале и доверительной атмосфере. Это скорее творческий вечер, душевный разговор со зрителем, местами смешной, а местами с грустинкой.

8 июля, 19.00, ДК им. Зуева, малый зал


«Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках»
«Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках»

«Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках» — спектакль, который гарантированно понравится парам — и тем, кто давно вместе, и тем, кто собирается в театр на первое-второе свидание. Это те самые «Разговоры», по которым был снят знаменитый фильм «О чем говорят мужчины». У фильма уже есть три продолжения, но первая часть по-прежнему наиболее любимая у зрителей. Кстати, упомянутое в спектакле и фильме дефлопе (собирательный образ чересчур изысканного блюда с непонятным названием) теперь можно попробовать в ресторане «Магадан» на Белой площади, который находится в двух минутах ходьбы от театра. В исполнении «Магадана» дефлопе не очень дорогое, но очень вкусное.

9 июля, 19.00, ДК им. Зуева


«Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть или 40+»
«Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть или 40+»

«Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть или 40+» — театр плюс рок-музыка, равно отличный душевный вечер. Остроумные монологи «Квартета» и атмосферные драйвовые песни от группы «Ундервуд».

11 июля, 19.00, ДК им. Зуева


«День радио»
«День радио»

«День радио» — спектакль, 22 года назад принесший театру популярность, все еще собирает аншлаги, а в составе по-прежнему звезды сцены: Нонна Гришаева, Михаил Полицеймако, Павел Майков. В отличие от «взрослых» спектаклей Квартета, сюда можно прийти всей семьей, с детьми-подростками. Будет смешно и интеллигентно.

16 июля, 19.00, ДК им. Зуева


«Один день из смерти Вадика Беляева, советского школьника, российского бизнесмена, американского пенсионера»
«Один день из смерти Вадика Беляева, советского школьника, российского бизнесмена, американского пенсионера»

«Один день из смерти Вадика Беляева, советского школьника, российского бизнесмена, американского пенсионера» — про дружбу, деньги и нулевые, которые были недавно, но уже давно ушли, причем безвозвратно. В центре пьесы — герой нашего с вами времени, человек, который родился и вырос в СССР, занялся бизнесом в девяностые, сильно разбогател в нулевые и стал в жизни во всех смыслах главным. А потом многое изменилось, и вот он уже бывший главный…. 

18 июля, 19.00, ДК им. Зуева

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения