Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка сделала себе настолько огромные губы, что стала похожа на персонажа мультфильма. Но все ради мечты

Оставайтесь, губы, с нами… А, нет, это из другого мультика.

20 сентября 201940
Девушка сделала себе настолько огромные губы, что стала похожа на персонажа мультфильма. Но все ради мечты | maximonline.ru

Двадцатидвухлетняя девушка из Болгарии сделала себе 15 пластических операций, и всё ради того, чтобы увеличить себе губы.

Андреа Эмилова из Софии говорит, что посетила все болгарские клиники пластических операций, чтобы накачать себе губы, и очень довольна результатом, а мнение посторонних людей ее не интересует.

Андреа не отрицает, что следует за модой на пухлые губки. И то, что у нее, возможно, самые огромные губы в мире, девушке только льстит.

Также Андреа говорит, что может считать себя примером для других людей, которые могут добиться своего счастья и выглядеть так, как им бы хотелось, чего бы им это ни стоило.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения