Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: знойная Мария Горбань, влажная Вики Одинцова и еще много дивных красот

Мы произвели разведку в инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) самых желанных женщин страны! Публикуем фотоотчет.

20 января 20211
Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: знойная Мария Горбань, влажная Вики Одинцова и еще много дивных красот | maximonline.ru

Человека, читающего дайджест головокружительного рейтинга MAXIM «100 самых сексуальных женщин страны», легко узнать в толпе. Учащенное сердцебиение, вдохновенно сверкающие глаза, бегущие по щекам слезы благодарности составителям и смартфон, открытый на публикации «Вестник „100 самых сексуальных женщин страны“» — вот самые явные его приметы.

Если ты обнаружил у себя хотя бы некоторые из них, поздравляем! Ты чрезвычайно мужественный, любознательный и тонко чувствующий человек. Наградой тебе — свежий выпуск, чрезвычайно жаркий и солнечный. Будто в отпуске побываешь! Или даже в раю.

Мария Горбань

«Мария. Мальдивы. Отпуск» — так мы назвали этот фотографический триптих.

Источник: gorban_masha
Источник: gorban_masha
Источник: gorban_masha

Вики Одинцова

Мальдивы и раньше были лучшим местом на Земле, а теперь стали еще более лучшим! Ведь там проводит свой отдых и великолепная Вики.

Источник: viki_odintcova
Источник: viki_odintcova
Источник: viki_odintcova

Наталья Бардо

Так. Ну всё. Прости, читатель, но публикуем эту статью, кормим цветы, поливаем кота, встаем на лыжи и уходим на Мальдивы! Ведь там сейчас еще и актриса Наталья Бардо.

Источник: bardonata
Источник: bardonata
Источник: bardonata

Татьяна Котова

«Доброе утро всем! Кроме тех, кто на Мальдивах», — шутливо приветствует из Москвы несравненная Татьяна. Что ж. Развернули лыжи, плюнули на Мальдивы, мчимся обратно. Ради Татьяниного «Доброе утро!» мы готовы на любые жертвы!

Яна Кошкина

Под фото Яна сообщает, что собиралась на отдых в Дубай, но, «прислушавшись к своему организму, не раздумывая поменяла билеты и прилетела на детокс, в мой любимый „голодательный“ центр». Судя по геотегу, учреждение находится в северной здравнице — Санкт-Петербурге. Вот это сила воли!

Светлана Лобода

А вот Светлана Лобода до Дубая долетела. Повезло дубайчанам!

Лобода надела платье-жакет, которое едва прикрывает бедра: фото, инстаграм | Источник: lobodaofficial
Источник: lobodaofficial

Глюк’оZа

Если верить геотегу в фото, певица пребывает в Майами, Флорида, США. Ну вот, не только лучшие мозги, но и самые прекрасные девичьи стати уплывают за границу.

Елена Темникова

А вот Елена не в Дубае, не в жарких Штатах и не на Мальдивах, хотя, как объясняет она, «очень хотелось бы». «Я пишу сейчас лучший альбом в своей жизни. Поэтому снежная Москва тоже вдохновляет. А как сдам альбом — выберусь к солнцу», — сообщает певица. Так что пока только фото из прекрасного беззаботного прошлого! Которое, конечно, непременно станет прекрасным беззаботным будущим.

Источник: lenatemnikovaofficial
Источник: lenatemnikovaofficial

Марьяна Ро

«Невозможно не лайкнуть», — написано под фото. Чистейшая правда! Впрочем, мы даже пытаться не стали. Кто не лайкнул, у того нет либо сердца, либо рук, либо «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

Источник: maryanaro
Источник: maryanaro

Анастасия Квитко

«Люблю бежевый», — признается Настя в подписи. Третий день, не отрываясь, смотрим на фото и понимаем: абсолютно права!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения