Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стример Бустер заявил, что купил частный самолет

Звезда Twitch с размахом отметил десятилетие своего канала.

26 марта 20255
Бустер купил личный самолет  | Источник: Соцсети

Бустер купил личный самолет

Источник:

Соцсети

Популярный стример Бустер, канал которого на «Твиче» насчитывает более 3,5 миллиона подписчиков, заявил, что купил себе самолет в честь 10-летия в блогинге. снимком с внушительным приобретением Слава поделился в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), подписав: «Порадовал себя самолетом в честь юбилея моего твич-канала».

Источник: соцсети
Источник:

соцсети

Источник: соцсети
Источник:

соцсети

Стоимость частных самолетов стартует в среднем от двух миллионов долларов (168 миллионов рублей на нынешний курс). И это за совсем небольшой джет — на 5-10 человек! На фото Бустер позирует на фоне крупного лайнера, у которого 11 иллюминаторов. Не все подписчики поверили в то, что блогер и вправду купил себе самолет, однако его поздравили в комментариях музыканты Navai, Aarne и OG Buda. В феврале этого года Слава также купил себе спорткар Ferrari SF90 Stradale, стоимость которого в России стартует от 52 миллионов рублей.

Теперь у блогера есть не только Ferrari… | Источник: Соцсети

Теперь у блогера есть не только Ferrari…

Источник:

Соцсети

…но и самолет | Источник: Соцсети

…но и самолет

Источник:

Соцсети

Ранее в подкасте Vsrap вместе с музыкантами Yanix, The Limba и комиком Сатиром Бустер признался, что в месяц тратит в среднем около восьми миллионов рублей. В комментариях подписчики шутят, что Слава смог купить джет потому, что расстался с Диларой и больше не тратит свои заработки на желания девушки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения