Между Бэтменом и Женщиной-кошкой все-таки был интим, но нам его не покажут.
![Сценарист «Харли Квинн» рассказал о вырезанной сцене 18+ в мультфильме Сценарист «Харли Квинн» рассказал о вырезанной сцене 18+ в мультфильме | maximonline.ru](https://n1s2.hsmedia.ru/62/0d/95/620d95258590a7c555f21984cb47b61d/728x404_1_82ead7345206ab5ea941164fe031f213@1257x697_0xac120003_14499858851623753946.jpg.webp)
Сценарист «Харли Квинн» Джастин Халперн — человек нам в общем-то не чужой. Некоторое время назад он был автором британского MAXIM. Параллельно вел страницу в «Твиттере», где публиковал едкие высказывания своего отца. Они так полюбились подписчикам, что Джастин издал пару бестселлеров, основанных на семейных историях. А когда истории закончились, Халперн уже работал сценаристом. В частности, Джастин — сценарист и продюсер мультсериала «Харли Квинн».
14 июня в издании Variety вышел материал о том, как современные супергерои подрывают собственно супергеройский жанр. В одном из фрагментов этого обзора и засветился Джастин наш Халперн. Он рассказал, что «Харли Квинн» уникальна среди нынешнего поколения комиксов тем, что ее главный герой и все ее ближайшие союзники являются злодеями, а не героями в каноне DC. И это «позволяет шоу делать с персонажами разные вещи, которые герои просто не могут делать — по крайней мере, согласно DC».
Что же DC запрещает своим героям? Ты не поверишь, но оказывается, что издательство против орального секса. Во всяком случае, между положительными персонажами. По словам Халперна, в будущем третьем сезоне проекта из-за требований DC пришлось убрать сцену, где Бэтмен делает куннилингус Женщине-кошке.
Мы бы предположили, что в такой ситуации перед DC открылся бы целый мир с игрушками для взрослых, но в соцсетях уже припомнили издательству сцену из адаптации «Убийственной шутки», где Бэтмен занимается сексом с Бэтгёрл. Да и вообще хорошо высказались на заданную тему.
В статье использованы материалы
Фото: кадр из фильма «Бэтмен: Убийственная шутка»