Перед нами красавица Пейдж Спиранак, которую при жизни назвали легендой гольфа. Девушка отметилась не спортивными результатами, а яркой и эффектной внешностью. Блондинка с выразительными глазами и формами всегда готова погонять мячики на поле и попасть в лузу.
Правда, на соревнованиях она делает это очень плохо. У нее нет титулов, мало побед, а результаты удручают. Но разве в этом дело? Недавно она попала на обложку популярного специализированного журнала Golf Digest — и это настоящий успех!
![Пейдж Спиранак — легенда гольфа, которая не выиграла ничего. Глядя на ее фото, ты тоже захочешь на поле Пейдж Спиранак — легенда гольфа, которая не выиграла ничего. Глядя на ее фото, ты тоже захочешь на поле | maximonline.ru](https://n1s1.hsmedia.ru/77/b6/2d/77b62d5e78e550e05b5660a4253bf369/600x600_1_0fdbe464ce4fe9f6bfc8db856b1fd0ed@1440x1440_0xac120003_1467854531659289218.jpeg.webp)
Ведь туда мечтают попасть даже самые заслуженные спортсменки, которые из кожи вон лезут на соревнованиях.
Кстати, недавно Пейдж Спиранак объявила, что уходит из профессионального спорта и идет в блогеры. До Onlyfans пока не добралась, но активно учит людей гольфу (в основном ее аудитория — мужчины, а ролики набирают миллионные просмотры). Конечно же, не забывает она и о модельном бизнесе.
Наши коллеги из европейского MAXIM признали ее самой красивой гольфисткой в истории. Спорить тут бессмысленно.
Фото: соцсети