Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Инстасамки купил Ferrari за 30 миллионов рублей

Олег Moneyken похвастался новой гоночной машиной.

3 февраля 2025Обсудить
Муж Инстасамки купил Ferrari за 30 миллионов рублей

Instasamka и Moneyken

Источник:

Кадр из клипа

Муж и продюсер Инстасамки Олег Moneyken купил себе Ferrari F12 berlinetta 2013 года. Об этом музыкант рассказал в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Автомобиль выполнен в узнаваемом фирменном гоночном цвете Ferrari — Rosso Corsa. Максимальная скорость такой машины может возрастать до 340 километров в час, а стоимость варьируется от 18 до 30 миллионов рублей в зависимости от комплектации, пробега и количества предыдущих владельцев.

Муж Инстасамки купил Ferrari за 30 миллионов рублей
Источник:

Соцсети

Муж Инстасамки купил Ferrari за 30 миллионов рублей
Источник:

Соцсети

Сначала продюсер призвал подписчиков догадаться, что за автомобиль он купил, а потом показал обновку. Moneyken показал вид машины сзади, сфотографировал ее руль и фирменный красный ключ от Ferrari. Уверены, подписчики Олега за него очень рады, но не от всего сердца!

Муж Инстасамки купил Ferrari за 30 миллионов рублей
Источник:

Соцсети

24-летний Олег Moneyken — выходец из богатой семьи. Много лет парень занимался футболом, затем решил строить медийную карьеру, что и свело его с Дарьей Зотеевой (Instasamka). Вместе они начали раскручиваться в Сети и придумывать громкие способы получить хайп. В 2023 году скандальная парочка связала себя узами брака.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения