![«Донбасс. Окраина» — трейлер нового военно-патриотического опуса на наши головы «Донбасс. Окраина» — трейлер нового военно-патриотического опуса на наши головы | maximonline.ru](https://cdn.maximonline.ru/fd/1f/d8/fd1fd8932109dfc24ac0b46ca4849a49/665x460_0xac120003_11515545111558096870.webp)
Кинокомпания «Централ Партнершип», которую вся Россия до сих пор благодарит за блокбастер «Крымский мост. Сделано с любовью!», не способна остановиться на достигнутом. Она будет достигать и дальше.
Только что на официальном канале студии появился трейлер патриотичного боевика «Донбасс. Окраина». Странно, что не «Донбасc. Сделано с любовью!». И совсем не странно, что комментарии к трейлеру на YouTube отключены.
Кино перенесет счастливого зрителя в август 2014 года на окраину Донецка. Именно там простой солдат украинской армии сталкивается с людьми, которые сыграют очень важную роль в его жизни. А кругом тем временем несправедливая война за справедливость. Или типа того.
В общем, MAXIM обязуется сходить на первый же сеанс 12 июня и все тебе пересказать в сочных кровавых подробностях.
Да, чуть не забыли сказать: режиссер Ренат Давлетьяров снимал недавний ремейк «А зори здесь тихие...».
Все, что нужно знать про самые актуальные и интересные движущиеся картинки со звуком и сюжетом! На telegram-канале MAXIM: Кино и сериалы