О том, что происходит с Тиграном Кеосаяном Маргарита Симоньян рассказала в эфире нового шоу на НТВ под названием «Ч.Т.Д». Проект, который ранее выходил лишь в социальных сетях и на онлайн-платформах вышел на большое телевидение заменив «Международную пилораму» — легендарный проект Кеосаяна, который он вел несколько лет.
«Здравствуйте, сограждане», — так поприветствовала всех в эфире Маргарита Симоньян, напомнив, что раньше фразу зрители слышали от ее мужа. Теперь же она заменила его на время болезни.
Куда пропал Тигран Кеосаян
Действительно, последние новости о состоянии Тиграна Кеосаяна поступали лишь в январе. Тогда стало известно, что легендарный ведущий и муж Маргариты Симоньян впал в кому после остановки сердца. Она сама подтвердила новость в телеграм-канале, отметив, что все молятся за него и верят, что звезда экрана справится.
По последним данным, он поступил в клинику еще в конце декабря 2024 года — сейчас Тигран Кеосаян находится под присмотром врачей, но пока никаких прогнозов они не дают. Сама Симоньян эти два месяца нигде не появлялась, не вела социальные сети и не давала интервью. Только перед Рождеством и в Крещение она сообщила о том, что рядом с Тиграном семья, родные и близкие.
К слову, на связи с родными и бывшая супруга Кеосаяна Алена Хмельницкая. Несмотря на то, что телеведущий ушел от нее, она смогла пережить предательство и даже подружилась с Маргаритой Симоньян. Они вместе отдыхали, поддерживали друг друга и последнее время общаются даже без Тиграна, своим примером показывая, что бывшая и нынешняя могут спокойно существовать вместе.
Что касается выпусков «Ч.Д.Т», то они будут касаться не политики, а расскажут истории людей-фронтовиков Великой Отечественной Войны и Победе, которой в этом году исполняется 80 лет.