![Ведущая погоды на канале «Спас», при виде которой нас одолевают греховные помыслы Ведущая погоды на канале «Спас», при виде которой нас одолевают греховные помыслы | maximonline.ru](https://cdn.maximonline.ru/73/ff/c1/73ffc1747a55940a0b7a726d2222e9bb/728x473_1_d98abe5f4348f1973a6e9464c0e3c82b@1107x719_0xac120002_19481151791547462801.jpg.webp)
Признаемся, нам было немного тревожно осознавать, что самая горячая ведущая прогноза погоды — речь о Янет Гарсиа — проживает не в России, кузнице красавиц, а в Мексике. Но, похоже, мы зря переживали! (В отличие от того случая с налоговой.) У нас есть ведущая прогноза погоды, которая ничуть не хуже мексиканской красавицы, если не сказать, что лучше. Итак, знакомься: наш православный ответ Янет Гарсиа — ведущая погоды Наталия Зотова!
Вообще, Наталия за свою карьеру телеведущей успела рассказать о погоде зрителям самых разных каналов. Но именно в качестве телеведущей канала «Спас» девушка привлекла наше внимание. Мы, честно говоря, уже не думали, что на канале «Спас» можно увидеть что-то прекрасное, совсем было решили его отключить (вместе с каналом «Моя Удмуртия»). И тут пред нашими очами предстала Наталия — во всем ее первородном великолепии. Если уж и слушать, что за наши грехи мы сгорим в геенне огненной жары или заледенеем в адском морозе, то только из ее уст. Вот типичный выпуск с участием телеведущей.
А вот и самые живописные фотографии из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи. Подпишись, и над твоей головой всегда будет сиять солнце, а если нагрянут осадки, то они точно окажутся кратковременными.