В памяти кинозрителей еще свеж скандал с постельной сценой в фильме Клима Шипенко «Текст» с участницей рейтинга MAXIM «100 самых сексуальных женщин страны» Кристиной Асмус. Тогда ее партнером по фильму был Иван Янковский. Хотя муссировались слухи, что именно этот момент стал причиной развода артистки — на момент съемок она была замужем за камеди-клабовцем Гариком Харламовым.
И вот у Кристины новый проект — сериал Ивана Твердовского «Люся», об умной колонке. Новый кинопартнер — Данила Козловский. И новая откровенная сцена, даже две.
![Кристина Асмус рассказала, как снималась в постельной сцене с Данилой Козловским Кристина Асмус рассказала, как снималась в постельной сцене с Данилой Козловским | maximonline.ru](https://n1s2.hsmedia.ru/94/a4/88/94a488f3b06c56028687d7ad997f5ef3/480x600_1_61121c4b2d35208e7f360c799f679e24@1080x1350_0xac120003_648107441646393729.jpeg.webp)
О том, как прошли съемки, актриса рассказала Федору Бондарчуку в новом выпуске его программы «Кино в деталях».
Также Кристина рассказала Федору о хейте, которому подверглась с соцсетях. Каждый день она получала сообщения, полные ненависти и даже угроз.
«Такой резонанс впервые, хотя постельные сцены были и до того, — вспоминает актриса. — Это была сумасшедшая травля. Мне впервые стало страшно за свою жизнь. После того как я пришла в театр и мне написали в директ, во что я одета вплоть до цвета шарфика, сказав, мол, выйдешь — обольем тебя кислотой, я ходила с охранником.
<…> Что так будет все жестко, я не ожидала. Угрожали моей маме, сестре. Издевались вообще над всеми моими близкими. Если у меня к тому моменту была сформирована хоть какая-то броня, то у них случались дикие срывы. У нас были конфронтации на эту тему».
Со всеми нежностью, трепетом и уважением пересмотри съемку Кристины в MAXIM!
Актриса Кристина Асмус: «Секс — это целое искусство, это важная грань человека».
Фото: социальные сети