Когда-то «САШАТАНЯ» задумывалось как продолжение сериала «Универ», никто и не думал, что история про юных студентов станет самостоятельной и завоюет такую любовь зрителей. Но нет, уже много лет проект выходит на экраны, и 16 мая нас ждет новый сезон.
![Рубцова, Ланина, Баранова, Уколова — красавицы актрисы, которых мы увидим в новом сезоне сериала «САШАТАНЯ» Рубцова, Ланина, Баранова, Уколова — красавицы актрисы, которых мы увидим в новом сезоне сериала «САШАТАНЯ» | maximonline.ru](https://n1s1.hsmedia.ru/c3/df/95/c3df958c6b94acc76b0deeed434d3a1d/728x449_1_bce3bfefb65b8fd436fc8defd5d4ffa7@1053x649_0xac120003_2859976821652121097.jpeg.webp)
Что же он нам готовит? Как рассказали продюсеры, Сильвестр Андреевич (знаменитый олигарх!) превратится в смарт-миллионера, который сортирует мусор и раздает еду нуждающимся. А Саша и Таня вынужденно станут частью нового имиджа Сергеева-старшего.
При этом у Саши и Тани будет хватать и своих проблем: Саша серьезно возьмется за себя и будет часами пропадать в тренажерном зале, а также в самолетах Москва — Санкт-Петербург, а Таня неожиданно превратится в жену Комарова (Сергей Рудзевич) и узнает много нового о спортивном питании. У Кати (Анастасия Уколова) появится ухажер-баскетболист, которого она будет тщательно скрывать, чтобы не волновать Таню. Но тайное становится явным, и в итоге это грозит серьезными изменениями всему семейству.
Валентина Рубцова — Таня
Алина Ланина — Ева Александровна Сергеева
Лариса Баранова — Лиля
Анастасия Уколова — Катя
Фото: соцсети