Олег «Апельсин» Бочаров
кино, музыка, компьютерные игры, культура, технологии, история
Древнейший из ныне действующих авторов MAXIM. Родился, рос, закончил с отличием ничего, поэтому пошел в журналистику, ибо журналистика не требует образования, навыков и знаний. В онлайне с 90-х годов, со времен ФидоНета. Тогда же создал телепередачу SHit Parade для MTV и издавал несколько журналов про тяжелую и альтернативную музыку. Подрабатывал рисованием обложек для российских рок-и поп-артистов. Автор книг про панк-культуру. Был взят в журнал MAXIM на испытательный срок в 2005-м году. Остается на испытательном по сей день.
Если бы тогда молодой водитель грузовика из Мемфиса не вздумал запеть, этой статьи бы не было.
Вчера ночью нам явился призрак обезглавленного Элвиса. Вытряхивая ртуть из своего уха, он напомнил о наших рок-н-ролльных обязанностях. Поэтому настала очередь второго выпуска серии публикаций о главных годах в рок-музыке.
Мы открываем серию совершенно бесполезных, но познавательных публикаций на тему «Этот год в рок-музыке».
Кто украл жену у Бена Аффлека? За что ему все эти страдания? И не убил ли он сам кого-то, пока строил из себя добряка? Ответы ищи в новом триллере Дэвида Финчера.
На искусстве нельзя экономить, но если очень хочется, то можно. 9 апреля у тебя появится шанс познакомиться с главными титанами мирового метала в одной упаковке по цене одного концерта.
В наше нелегкое время, когда мужчина в прозрачной майке и с обручем для волос уже не считается зрелищем постыдным, нормальным парням вроде нас стало очень трудно отстаивать свои ценности. К счастью, ты всегда можешь взять пару ящиков пива и посмотреть один из этих фильмов.